RESULTADOS 16 Y 17 DE MAYO 2015

AT. MONZON

 16-05-2015- 19:00

  SABIÑANIGO-A.D.    

  3

-

0

MONZON-ATLETICO  

MONZON B

17-05-2015- 18:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de    

  1

-

1

ZAIDIN-C.D.  

JUVENIL NACIONAL

17-05-2015- 12:00

  MONTECARLO-U.D.    

  2

-

1

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de  

CADETE A, SEGUNDA FASE

 16-05-2015- 10:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

  1

-

3

BINEFAR-FUTBOL BASE "A"  

INFANTIL, SEGUNDA FASE

 17-05-2015- 11:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

  1

-

0

HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL "A"    

ALEVIN

16-05-2015- 10:00

  RIVER MONZON-ESC.DEP.    

  1

-

0

JUVENTUD DE HUESCA  

FUTBOL SALA

16-05-2015- 18:30

  CDB PINSEQUE    

  9

-

4

ESPIER NUEVO ESPACIO JOVEN  

HORARIOS 16 Y 17 DE MAYO 2015

AT. MONZON

 16-05-2015- 19:00

  SABIÑANIGO-A.D.    

 

-

 

MONZON-ATLETICO  

MONZON B

 17-05-2015- 18:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de    

 

-

 

ZAIDIN-C.D.  

JUVENIL NACIONAL

17-05-2015- 12:00

  MONTECARLO-U.D.    

 

-

 

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de  

CADETE A, SEGUNDA FASE

16-05-2015- 10:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

 

-

 

BINEFAR-FUTBOL BASE "A"  

         
                 

INFANTIL, SEGUNDA FASE

17-05-2015- 11:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

 

-

 

HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL "A"    

 

ALEVIN

16-05-2015- 10:00

  RIVER MONZON-ESC.DEP.    

 

-

 

JUVENTUD DE HUESCA  

 
         
                   

FUTBOL SALA

 16-05-2015- 18:30

  CDB PINSEQUE    

 

-

 

ESPIER NUEVO ESPACIO JOVEN  

 

 

INFORMACION DE LA REVISTA

INFORMAMOS:

EL CLUB Y LA JUNTA DIRECTIVA NO TIENEN NADA QUE VER CON LA REVISTA QUE SE PUEDE COGER A LA ENTRADA NI DE SU CONTENIDO PUBLICITARIO

RESULTADOS 9 Y 10 DE MAYO 2015

AT. MONZON

 10-05-2015- 17:30

  MONZON-ATLETICO    

  0

-

2

VILLANUEVA-C.F.  

MONZON B

10-05-2015- 17:30

  ALMUNIA SAN JUAN-C.F.    

  0

-

1

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de  

JUVENIL NACIONAL

 09-05-2015- 18:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de    

  1

-

2

EBRO-C.D.  

CADETE A, SEGUNDA FASE

09-05-2015- 10:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

  10

-

0

JUVENTUD DE HUESCA "A"  

INFANTIL

 09-05-2015- 16:30

  PEÑA EDELWEISS "A"    

  2

-

4

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

INFANTIL B, COPA FEDERACION

 09-05-2015- 16:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "B"    

  1

-

3

FRAGA-U.D. "A"  

FUTBOL SALA

 09-05-2015- 16:00

  ESPIER NUEVO ESPACIO JOVEN    

  4

-

2

UTEBO TRANSP. GAÑARUL  

 

HORARIOS 9 Y 10 DE MAYO 2015

AT. MONZON

10-05-2015- 17:30

  MONZON-ATLETICO    

 

-

 

VILLANUEVA-C.F.  

MONZON B

10-05-2015- 17:30

  ALMUNIA SAN JUAN-C.F.    

 

-

 

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de  

JUVENIL NACIONAL

09-05-2015- 18:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de    

 

-

 

EBRO-C.D.  

CADETE A, SEGUNDA FASE

 09-05-2015- 10:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

 

-

 

JUVENTUD DE HUESCA "A"  

         
                 

INFANTIL, SEGUNDA FASE

 09-05-2015- 16:30

  PEÑA EDELWEISS "A"    

 

-

 

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

INFANTIL, COPA FEDERACION

 09-05-2015- 16:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "B"    

 

-

 

FRAGA-U.D. "A"  

FUTBOL SALA

 09-05-2015- 16:00

  ESPIER NUEVO ESPACIO JOVEN    

 

-

 

UTEBO TRANSP. GAÑARUL  

 

RESULTADOS 2 Y 3 DE MAYO 2015

AT. MONZON

 03-05-2015- 12:00

  EBRO-C.D.    

  4

-

0

MONZON-ATLETICO  

JUVENIL NACIONAL

02-05-2015- 18:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de    

  3

-

2

VILLANUEVA-C.F.  

JUVENIL B, COPA FEDERACION JUVENIL

 02-05-2015- 10:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de    

  2

-

1

BINEFAR-FUTBOL BASE "B"  

CADETE A, SEGUNDA FASE

 02-05-2015- 10:00

  BINEFAR-FUTBOL BASE "B"    

  0

-

2

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

CADETE B, COPA FEDERACION

 02-05-2015- 12:00

  LA LITERA-ESCUELA DEP.    

  2

-

1

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "B"    

         
                 

INFANTIL, SEGUNDA FASE

 02-05-2015- 16:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

  2

-

2

BARBASTRO BASE-A.D. "A"  

INFANTIL, SEGUNDA FASE

01-05-2015- 12:00

  BINEFAR-FUTBOL BASE    

  2

-

1

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "B"    

FUTBOL SALA

02-05-2015- 16:15

  INTERSALA PROMISES    

  3

-

3

ESPIER NUEVO ESPACIO JOVEN  

 

HORARIOS 2 Y 3 DE MAYO 2015

AT. MONZON

03-05-2015- 12:00

  EBRO-C.D.    

 

-

 

MONZON-ATLETICO  

JUVENIL NACIONAL

 02-05-2015- 18:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de    

 

-

 

VILLANUEVA-C.F.  

JUVENIL B, COPA FEDERACION JUVENIL

02-05-2015- 10:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de    

 

-

 

BINEFAR-FUTBOL BASE "B"  

CADETE A, SEGUNDA FASE

 02-05-2015- 10:00

  BINEFAR-FUTBOL BASE "B"    

 

-

 

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

CADETE B, COPA FEDERACION

 02-05-2015- 12:00

  LA LITERA-ESCUELA DEP.    

 

-

 

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "B"    

 
         
                   

INFANTIL

02-05-2015- 16:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

 

-

 

BARBASTRO BASE-A.D. "A"  

 01-05-2015- 12:00

  BINEFAR-FUTBOL BASE    

 

-

 

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "B"    

FUTBOL SALA

02-05-2015- 16:15

  INTERSALA PROMISES    

 

-

 

ESPIER NUEVO ESPACIO JOVEN  

 

El Monzón B más cerca del ascenso

Segunda Regional: Monzón B, 7 - Ontiñena, 0

El filial rojiblanco cuajó un serio y completo partido contra el Ontiñena, que en ningún momento fué rival para los rojiblancos. Al descanso 4-0 en el marcador en una tarde de bastante calor.
Jugaron por el Monzón: Mendoza, Chaverri, Coke, Mendi, Baringo, Alexánder, Malo, Chapis, Zueras, Sampi y Roni. También: Juanjo, Cobos, Torres, Alex Sampietro y López.
Goles: 1-0 Minuto 13, Zueras. 2-0 Minuto 18, Sampi. 3-0 Minuto 26, Malo. 4-0 Minuto 29, Sampi. 5-0 Minuto 46, Sampi. 6-0 Minuto 47, Chaverri. 7-0 Minuto 79 Alex Sampietro.

Los monzoneros estarán pendientes del partido Isábena Capella-Bujaraloz que se disputa esta tarde.

Hoy toca derbi: Monzón - Binéfar (17:30)

A partir de las 17:30 horas de esta tarde el Isidro Calderón acoge uno de los partidos más interesantes de la jornada. El derbi histórico entre Atlético de Monzón y Club Deportivo Binéfar llega en un momento bien distinto para los dos equipos. Los nuestros quieren acabar la temporada lo más dignamente posible, mientras que los celestes pelean hasta el final por conseguir salvar la categoría. El partido lo arbitrará el altoaragonés García Santiago y ha sido declarado 'Día del Club' por la directiva montisonense. 

Mario Vicién ha convocado para la cita de esta tarde a Palau, Hugo, Ramón, Valencia, Mario, De Mesa, Porto, Jesús Fernández, Fran, Bermúdez, Lahilla, Josan, Ferrandis, Campoy, Lasús y Marcio.

El Infantil A empieza en Huesca la segunda fase

Comienza hoy sábado la segunda fase de la competición en Primera Infantil. El Monzón A de Fran Suárez luchará por el título de esta liguilla que dará opción a pelear por el ascenso de categoría. La cita es a las 12:00 en el campo de la Univerisidad contra la Escuela SD Huesca. El Infantil B recibe al EF Fraga-Bajo Cinca a las 11:00 en el Antonio Alcubierre en partido de Copa.
El Cadete A se desplaza a Jaca (12:00), también en la segunda fase de la competición, mientras que el Cadete B jugó el jueves su partido de Copa contra la ED Sobrarbe (2-2). En Juveniles, el Liga Nacional juega a las 17:15 en Calatayud, mientras que el provincial ya ha terminado la competición.

El Monzón B recibe al Ontiñena (17:00, hoy)

Este tarde a las 17:00 horas, el Monzón B recibe la visita del Ontiñena en el Estadio Isidro Calderón y en partido correspondiente a la antepenúltima jornada de liga. Los rojiblancos disputan la primera de sus tres finales para lograr el objetivo de ascender a Primera Regional. Os animamos a todos a acudir al Isidro.

RESULTADOS 18 Y 19 DE ABRIL 2015

AT. MONZON

 19-04-2015- 17:30

  UTEBO-C.F.    

  3

-

2

MONZON-ATLETICO  

MONZON B

19-04-2015- 17:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de    

  3

-

0

ALBALATE-C.D.  

JUVENIL NACIONAL

 18-04-2015- 18:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de    

  2

-

2

OLIVER-C.D.  

JUVENIL B, COPA FEDERACION JUVENIL

18-04-2015- 17:00

  ESTADILLA-C.D.    

  2

-

5

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de  

CADETE A, SEGUNDA FASE

 18-04-2015- 16:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

  4

-

0

JUVENTUD DE HUESCA "B"  

CADETE B, COPA FEDERACION

18-04-2015- 10:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "B"    

  3

-

2

BARBASTRO BASE-A.D.  

         
                 

INFANTIL

18-04-2015- 12:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "B"    

  0

-

3

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

ALEVIN

 18-04-2015-   12:00

                                                   
   

  RIVER MONZON-ESC.DEP.      

   
   

  3

   
   

-

   
   

2

   
   

HUESCA-S.D.  

   
                                       

 

       

FUTBOL SALA

18-04-2015- 16:00

  ESPIER NUEVO ESPACIO JOVEN    

  4

-

7

VILLA DE MALLEN  

 

HORARIOS 18 Y 19 DE ABRIL 2015

AT. MONZON

19-04-2015- 17:30

  UTEBO-C.F.    

 

-

 

MONZON-ATLETICO  

MONZON B

19-04-2015- 17:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de    

 

-

 

ALBALATE-C.D.  

JUVENIL NACIONAL

 18-04-2015- 18:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de    

 

-

 

OLIVER-C.D.  

JUVENIL B, COPA FEDERACION JUVENIL, GRUPO 2

18-04-2015- 17:00

  ESTADILLA-C.D.    

 

-

 

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de  

CADETE A, SEGUNDA FASE

 18-04-2015- 16:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

 

-

 

JUVENTUD DE HUESCA "B"  

CADETE B, COPA FEDERACION

 18-04-2015- 10:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "B"    

 

-

 

BARBASTRO BASE-A.D.  

         
                 

INFANTIL

18-04-2015- 12:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "B"    

 

-

 

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

ALEVIN

 18-04-2015-   12:00

                         
   

  RIVER MONZON-ESC.DEP.      

   
   

 

   
   

-

   
     

HUESCA-S.D.  

   

 

       

FUTBOL SALA

 18-04-2015- 16:00

  ESPIER NUEVO ESPACIO JOVEN    

 

-

 

VILLA DE MALLEN  

 

RESULTADOS 11 Y 12 DE ABRIL 2015

AT. MONZON

12-04-2015- 17:00

  MONZON-ATLETICO    

  1

-

0

BORJA-S.D.  

MONZON B

12-04-2015- 17:00

  VALLE DE BENASQUE    

  1

-

1

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de  

JUVENIL NACIONAL

12-04-2015- 12:00

  REAL ZARAGOZA "B"    

  1

-

2

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de  

JUVENIL B, COPA FEDERACION JUVENIL

 11-04-2015- 16:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de    

  0

-

1

BARBASTRO BASE-A.D.  

CADETE A, SEGUNDA FASE

 11-04-2015- 16:00

  BINEFAR-FUTBOL BASE "A"    

  3

-

1

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

 

CADETE B, COPA FEDERACION

11-04-2015- 10:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "B"    

  1

-

2

LA LITERA-ESCUELA DEP.  

         
                 

INFANTIL

11-04-2015- 12:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

  7

-

1

ALCOLEA C.F.  

 11-04-2015- 12:00

  GRAUS-CLUB FUTBOL    

  2

-

1

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "B"    

ALEVIN

 11-04-2015-   15:30

                         
   

  FRAGA-U.D.      

   
   

  0

   
   

-

   
   

3

   
   

RIVER MONZON-ESC.DEP.  

   

 

       

FUTBOL SALA

11-04-2015- 18:50

  COMPAÑIA DE MARIA    

  7

-

3

ESPIER NUEVO ESPACIO JOVEN  

 

 

HORARIOS 11 Y 12 DE ABRIL 2015

 

AT. MONZON

12-04-2015- 17:00

  MONZON-ATLETICO    

 

-

 

BORJA-S.D.  

   

2

TERUEL-C.D.  

74

32

24

2

6

63

 
   

3

SARIÑENA-C.D.  

65

32

19

8

5

61

 
   

4

TARAZONA-S.D.  

62

32

19

5

8

63

 
   

5

ANDORRA-C.F.  

60

32

17

9

6

47

 
   

6

ALMUDEVAR   A.D.

54

32

15

9

8

43

 
   

7

BORJA-S.D.  

54

32

15

9

8

48

 
   

8

CUARTE-CLUB   DEPORTIVO

50

32

13

11

8

37

 
   

9

UTEBO-C.F.  

44

32

13

5

14

38

 
   

10  

VILLA   DE ALAGON-C.F.

43

32

12

7

13

37

 
   

11  

ILLUECA-C.F.  

42

32

12

6

14

38

 
   

12  

EJEA-S.D.  

40

32

10

10

12

41

 
   

13  

MONZON-ATLETICO  

39

32

10

9

13

46

 
   

14  

TAMARITE-C.D.   JUVENIL

34

32

10

4

18

32

 
   

15  

SABIÑANIGO-A.D.  

33

32

9

6

17

40

 
   

16  

BINEFAR-C.D.  

30

32

7

9

16

30

 
   

17  

VILLANUEVA-C.F.  

30

32

7

9

16

28

 
   

18  

CASPE-C.D.  

28

32

7

7

18

23

 
   

19  

SANTA   ISABEL-R.S.D.

23

32

4

11

17

21

 
                               

MONZON B

12-04-2015- 16:30

  VALLE DE BENASQUE    

 

-

 

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de  

JUVENIL NACIONAL

 12-04-2015- 12:00

  REAL ZARAGOZA "B"    

 

-

 

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de  

 

JUVENIL B, COPA FEDERACION JUVENIL

 11-04-2015- 16:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de    

 

-

 

BARBASTRO BASE-A.D.  

CADETE A, SEGUNDA FASE

11-04-2015- 16:00

  BINEFAR-FUTBOL BASE "A"    

 

-

 

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

CADETE B, COPA FEDERACION

11-04-2015- 10:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "B"    

 

-

 

LA LITERA-ESCUELA DEP.  

         
                 

INFANTIL

 11-04-2015- 12:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

 

-

 

ALCOLEA C.F.  

11-04-2015- 12:00

  GRAUS-CLUB FUTBOL    

 

-

 

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "B"    

ALEVIN, COPA FEDERACION

11-04-2015-   15:30

                         
   

  FRAGA-U.D.      

   
   

 

   
   

-

   
     

RIVER MONZON-ESC.DEP.  

   

 

       

FUTBOL SALA

11-04-2015- 18:30

  COMPAÑIA DE MARIA    

 

-

 

ESPIER NUEVO ESPACIO JOVEN  

 

 

RESULTADOS 28 Y 29 DE MARZO 2015

AT. MONZON

29-03-2015- 17:00

  MONZON-ATLETICO    

  0

-

0

VILLA DE ALAGON-C.F.  

MONZON B

28-03-2015- 18:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de    

  4

-

0

ISABENA CAPELLA-C.D.  

JUVENIL NACIONAL

28-03-2015- 16:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de    

  1

-

1

ST. VENECIA-A.D.  

 

JUVENIL B, COPA FEDERACION JUVENIL

28-03-2015- 17:00

  GRAUS-CLUB FUTBOL    

  1

-

2

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de  

CADETE A, SEGUNDA FASE

28-03-2015- 18:15

  JUVENTUD DE HUESCA "A"    

  1

-

3

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

CADETE B, COPA FEDERACION

 29-03-2015- 12:00

  SOBRARBE-ESCUELA DEP.    

  1

-

2

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "B"    

 
 
         
   

         

   
   
         
                     

INFANTIL

28-03-2015- 12:00

  PEÑAS SARIÑENA-AGRUP.    

  1

-

1

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

 28-03-2015- 11:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "B"    

  2

-

2

LA LITERA-ESCUELA DEP.  

FUTBOL SALA, APLAZADO

28-03-2015- 16:00

  ESPIER NUEVO ESPACIO JOVEN    

 

-

 

SALLENT F.S.  

 

HORARIOS 28 Y 29 DE MARZO 2015

AT. MONZON

29-03-2015- 17:00

  MONZON-ATLETICO    

 

-

 

VILLA DE ALAGON-C.F.  

MONZON B

 28-03-2015- 18:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de    

 

-

 

ISABENA CAPELLA-C.D.  

JUVENIL NACIONAL

28-03-2015- 16:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de    

 

-

 

ST. VENECIA-A.D.  

 

JUVENIL B, COPA FEDERACION JUVENIL

 28-03-2015- 17:00

  GRAUS-CLUB FUTBOL    

 

-

 

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de  

CADETE A, SEGUNDA FASE

28-03-2015- 18:15

  JUVENTUD DE HUESCA "A"    

 

-

 

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

CADETE B, COPA FEDERACION

29-03-2015- 12:00

  SOBRARBE-ESCUELA DEP.    

 

-

 

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "B"    

         
           

INFANTIL

 28-03-2015- 12:00

  PEÑAS SARIÑENA-AGRUP.    

 

-

 

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "A"    

 28-03-2015- 11:00

  MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "B"    

 

-

 

LA LITERA-ESCUELA DEP.  

FUTBOL SALA

28-03-2015- 16:00

  ESPIER NUEVO ESPACIO JOVEN    

 

-

 

SALLENT F.S.  

 

RESULTADOS 21 Y 22 DE MARZO 2015

AT. MONZON

22-03-2015- 16:30

  ALMUDEVAR A.D.    

  2

-

2

MONZON-ATLETICO  

MONZON B

 22-03-2015- 17:00

  ESTADILLA-C.D.    

  0

-

4

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de  

JUVENIL NACIONAL

 21-03-2015- 16:00

  ST. CASABLANCA-A.D.    

  5

-

2

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de  

 

CADETE

21-03-2015- 10:00

  BARBASTRO BASE-A.D.    

  2

-

2

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "B"    

         

INFANTIL

 21-03-2015- 15:00

  E.F. FRAGA-BAJO CINCA    

  4

-

3

MONZÓN FÚTBOL BASE-AT. de "B"    

ALEVIN

21-03-2015-   10:00

                         
   

  FRAGA-U.D.      

   
   

  2

   
   

-

   
   

0

   
   

RIVER MONZON-ESC.DEP.  

   

 

       

FUTBOL SALA

 22-03-2015- 12:00

  TALLERES TAREMA ALMONACID    

  4

-

1

ESPIER NUEVO ESPACIO JOVEN  

 

RENOVANDO LA WEB

Estamos en pleno proceso de renovación de la web. Disculpa las molestias por los problemas o fallos que puedan ocurrir durante estos próximos días.

#CanteraROJIBLANCA

Asamblea del Fútbol Base
29 Jun 2018 10:15 - AdministratorAsamblea del Fútbol Base

Ayer jueves tuvo lugar en el salón de actos de la Casa de la Cultura la Asamblea Anual del Atlét [ ... ]

Convocada Asamblea del Fútbol Base
23 Jun 2018 12:23 - Administrator

El Atlético Monzón Fútbol Base convoca Asamblea Anual para el próximo jueves día 28 a las 20:00 [ ... ]

Polémicos arbitrajes en las derrotas del juvenil y...
23 Abr 2018 15:41 - AdministratorPolémicos arbitrajes en las derrotas del juvenil y cadete

Liga Nacional Juvenil - Jornada 29
ATLÉTICO ESCALERILLAS, 2 - MONZÓN VILLA PEPITA, 1 Monzón: Aa [ ... ]

Lock full review www.8betting.co.uk 888 Bookmaker